Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3
25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015
Current local time:
7:28:14 (GMT 3)
Refresh: 1 min
ATV
SSVSport
SSVSt
СУ-1
СУ-2
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
1.
144
Kuznecov A
ATV
14:03:22
18:28:01
01:00:00
n/a
2.
130
Kudinov S
ATV
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
3.
245
Yavtushenko I
Orlov E
SSVSt
13:22:01
17:41:53
01:00:00
n/a
4.
244
Kubanov S
Savchenko I
SSVSt
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
5.
228
Sikachina D
Kolesnikov B
SSVSt
13:26:03
18:07:34
01:00:00
n/a
6.
223
Oreshkin N
Gusev L
SSVSt
13:23:00
17:14:57
01:00:00
n/a
7.
171
Kuzymin D
ATV
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
8.
177
Antimirov M
ATV
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
9.
218
Gubaev F
Patrushev D
SSVSt
13:19:06
17:15:14
01:00:00
n/a
10.
214
Volkov V
Karpov D
SSVSt
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
11.
213
Rodionov A
Rodionova E
SSVSt
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
12.
212
Stulyskiy V
Kirillov N
SSVSt
13:28:01
18:06:05
01:00:00
n/a
13.
250
Nursubin M
Shaynurov I
SSVSt
13:27:07
17:51:53
01:00:00
n/a
14.
210
Madyyarov A
Sagdiev L
SSVSt
13:20:02
17:45:06
01:00:00
n/a
15.
343
Arakelyan I
Bogatyrev N
SSVSport
12:50:00
16:47:25
01:00:00
n/a
16.
110
Luzyyanov P
ATV
13:59:01
17:52:21
01:00:00
n/a
17.
111
Martynov A
ATV
01:00:00
n/a
01:00:00
n/a
18.
337
Vasilevskiy A
Miloserdov P
SSVSport
12:52:02
17:01:33
01:00:00
n/a
19.
121
Kudinov St
ATV
14:00:20
18:03:38
01:00:00
n/a
20.
323
Malikov I
Pavlov E
SSVSport
12:53:02
16:09:05
08:00:16
12:03:04
21.
322
Malykov A
Romanenko V
SSVSport
12:48:02
16:21:34
08:04:22
12:18:51
22.
220
Garifyyanov R
Shubin K
SSVSt
12:59:18
16:24:57
08:05:07
12:25:07
23.
333
Laukart T
Bendyurin V
SSVSport
12:46:01
16:21:07
08:06:01
12:17:01
24.
305
Galimov R
Shayhulov R
SSVSport
12:49:02
16:27:53
08:08:15
12:36:23
25.
246
Suhih I
Mityashin A
SSVSt
13:13:01
16:58:03
08:10:02
12:50:32
26.
307
Hayrullin A
Kuzymich A
SSVSport
12:38:01
16:27:34
08:12:01
13:03:39
27.
311
Shumeyko A
Elagin R
SSVSport
12:36:02
16:26:13
08:14:05
13:25:18
28.
367
Minnahmetov I
Vlasyuk A
SSVSport
12:30:03
16:21:48
08:18:01
12:22:33
29.
101
Hramushin S
ATV
14:00:02
17:52:11
08:19:03
13:30:34
30.
317
Berdinskih A
Menyshenin A
SSVSport
12:34:02
16:26:10
08:21:03
12:29:24
31.
331
Vorobyev F
Triodin O
SSVSport
12:42:01
16:36:05
08:22:01
13:08:06
32.
201
Horoshavcev V
Romanov A
SSVSt
13:15:01
17:15:37
08:25:09
13:06:15
33.
204
Trilyev S
Volokitin A
SSVSt
13:01:03
17:11:25
08:28:06
13:27:40
34.
313
Limasov S
Skripka S
SSVSport
12:44:03
16:57:11
08:29:07
13:05:41
35.
206
Islevskiy A
Mitropan A
SSVSt
13:24:02
17:41:39
08:30:02
14:19:45
36.
188
Sharafutdinov A
ATV
13:50:00
18:07:51
08:31:01
14:47:01
37.
107
Malikov V
ATV
13:46:02
18:06:00
08:32:01
13:45:08
38.
120
Berdnikov A
ATV
13:38:01
17:58:53
08:34:01
14:12:19
39.
249
Staheev I
Kalimullin V
SSVSt
13:21:02
17:42:38
08:35:08
13:45:04
40.
242
Kolchin S
Stalash A
SSVSt
13:05:02
17:27:29
08:37:01
13:48:35
41.
126
Kuznecov A
ATV
13:44:02
18:05:56
08:39:01
13:46:00
42.
184
Milushkin A
ATV
13:40:46
18:05:53
08:40:01
14:20:32
43.
183
Maysuradze G
ATV
13:42:01
19:32:18
08:40:07
14:20:39
44.
202
Shigabutdinov T
Kabanov V
SSVSt
13:11:30
17:43:13
08:41:30
13:01:15
45.
129
Makeev V
ATV
13:54:02
18:28:12
08:42:16
14:51:13
46.
224
Muravyev A
Kupriyanov A
SSVSt
13:07:16
17:45:00
08:43:01
15:06:38
47.
222
Krupennikov V
Kuznecov D
SSVSt
13:25:06
16:15:42
08:45:04
15:09:52
48.
304
Martyyanova I
Koghuhov D
SSVSport
12:51:06
17:27:17
08:46:25
14:18:35
49.
306
Karyakin S
Molchanov I
SSVSport
12:32:01
17:37:08
08:47:01
13:29:51
50.
345
Vasilevskiy I
Novikov V
SSVSport
12:54:07
17:43:08
08:48:04
14:57:20
51.
349
Minnihanov A
Gizzatullin I
SSVSport
12:40:01
18:28:06
08:49:01
15:55:48
52.
203
Sushencov A
Karabak V
SSVSt
13:17:01
18:51:31
08:50:02
15:22:33
53.
205
Terentyev A
Kiselev A
SSVSt
13:33:06
18:49:30
08:51:06
13:27:34
54.
209
Kolchina S
Chudaykin I
SSVSt
01:00:00
n/a
08:52:02
16:28:46
55.
215
Lasica D
Lasica V
SSVSt
13:29:01
19:03:06
08:56:07
14:07:35
56.
217
Minnahmetova A
Vasilyeva O
SSVSt
13:09:01
18:37:05
08:57:01
14:03:33
57.
221
Loshkarev S
Starchenko A
SSVSt
01:00:00
n/a
08:58:01
13:45:15
58.
102
Vicyuk V
ATV
01:00:00
n/a
09:01:17
14:39:06
59.
114
Belkin E
ATV
01:00:00
n/a
09:03:00
14:40:58
60.
115
Perevoschikov M
ATV
01:00:00
n/a
09:04:01
15:27:52
61.
118
Chernov A
ATV
14:10:02
19:10:35
09:05:02
14:57:12
62.
123
Alpatov V
ATV
14:09:01
19:09:22
09:06:02
16:04:08
63.
128
Shtaneva T
ATV
01:00:00
n/a
09:07:03
16:21:58
64.
136
Markov N
ATV
01:00:00
n/a
09:09:02
14:57:08
65.
151
Chernobrovkin V
ATV
14:02:01
19:03:10
09:10:01
15:35:14
66.
158
Rulenkova V
ATV
01:00:00
n/a
09:11:04
15:22:19
67.
170
Kistanov S
ATV
01:00:00
n/a
09:12:56
16:22:05
68.
197
Blaghennov A
ATV
01:00:00
n/a
09:16:10
15:42:27
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.