Can-Am X Race 2019 - Этап 3

6-8 сентября 2019 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019



Current local time:
16:56:13 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
              

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6СУ-7
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 106    Belyaev E
 
 ATV15:45:01.115:50:12.99:16:0111:56:00n/a13:44:29n/a15:34:36n/a19:00:39n/an/an/an/a
2. 108    Reshetnyuk I.
 
 ATV15:48:01.815:53:01.39:11:0111:24:34n/a13:09:27n/a15:09:46n/a17:23:16n/a11:42:11n/a13:59:16
3. 111    Kashanov Yu
 
 ATV15:50:01.415:54:48.4n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
4. 118    Gubaev R
 
 ATV15:52:01.015:57:05.49:12:0111:10:43n/a13:00:32n/a15:21:04n/a17:38:58n/a11:47:49n/a14:52:53
5. 121    Orlov M
 
 ATV15:51:01.615:56:09.99:15:0111:20:15n/a13:12:24n/a15:59:40n/a18:02:53n/a11:39:52n/a13:57:46
6. 129    Makeev V
 
 ATV15:46:01.315:51:13.79:17:0111:18:38n/a13:06:04n/a15:05:17n/a17:05:44n/a11:39:45n/a14:01:02
7. 135    Isaev S
 
 ATV15:49:01.515:54:42.59:21:0111:55:59n/a13:57:15n/a16:14:48n/a18:35:14n/a12:01:49n/a14:40:24
8. 159    Gilemov A
 
 ATV15:53:02.015:58:32.49:20:0111:24:48n/a13:19:01n/a15:38:07n/a17:50:03n/a11:42:19n/a14:08:23
9. 170    Volodin E
 
 ATV15:54:01.715:59:00.09:07:0111:06:01n/a12:54:01n/a15:17:53n/a16:15:28n/a11:42:45n/a13:59:52
10. 176    Zverev A
 
 ATV15:47:01.215:52:08.39:14:0111:12:27n/a12:57:31n/a14:52:42n/a16:51:20n/a11:31:17n/a13:59:25
11. 177    Beznosenko B
 
 ATV15:55:01.915:59:52.69:06:0111:32:55n/a13:36:34n/a16:29:33n/a17:19:02n/a12:58:54n/an/a
12. 201    Abdulnasyrov R
  Gimazetdinov E.
 SSVSt15:43:01.315:47:46.69:02:0110:46:20n/a12:42:45n/an/an/an/an/a11:34:40n/an/a
13. 202    Magfurov A
  Kuznecov A
 SSVSt15:39:01.015:43:47.39:03:0110:46:04n/a12:35:56n/a14:26:12n/a16:30:45n/a11:25:00n/a15:40:27
14. 203    Ahmetshin R
  Ohotnikov E.
 SSVSt15:41:01.615:48:41.99:23:0111:16:18n/a13:15:34n/a15:06:26n/a17:22:47n/an/an/an/a
15. 205    Chernicyn P
  Hadeev D
 SSVSt15:44:01.415:48:46.49:01:01n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
16. 218    Gubaev F
  Chernov A
 SSVSt15:42:01.615:47:02.19:09:0111:01:00n/a12:42:49n/a14:37:38n/a16:31:03n/a11:22:43n/a14:00:24
17. 317    Minnahmetova A
  Samarin A
 SSVSport15:11:01.415:16:53.29:22:0111:52:22n/a13:41:59n/a15:29:36n/a17:17:00n/a11:21:32n/a13:38:43
18. 324    Kuznecov A
  Smolin A
 SSVSport15:37:01.615:42:19.59:19:0110:57:14n/a12:29:56n/a14:11:24n/a15:57:019:45:0111:05:30n/a13:04:10
19. 333    Vostryakov A
  Koreev M
 SSVSport15:38:01.315:42:26.98:52:0110:31:17n/a12:03:30n/a13:46:31n/a15:31:23n/a11:07:25n/a13:03:56
20. 343    Minnihanov A
  Gizzatullin I
 SSVSport15:07:00.715:11:26.98:51:0110:29:35n/a12:02:36n/a13:49:19n/a15:44:19n/a11:17:35n/an/a
21. 387    Oreshkin N
  Karpov D
 SSVSport15:12:00.915:16:37.08:56:0010:41:42n/a12:17:46n/a14:02:29n/a15:48:23n/a11:21:04n/a13:22:49
22. 389    Shigabutdinov T
  Evtehov V
 SSVSport15:14:00.915:18:23.68:49:0110:28:31n/a11:59:08n/a13:39:57n/a15:21:579:42:0110:57:24n/a13:00:46
23. 401    Frezorger E
  Shpuk A
 SSVSuper15:28:01.215:32:37.58:57:0110:35:24n/a12:07:27n/a13:54:14n/a15:46:36n/a11:11:37n/a13:22:26
24. 402    Klimkin D
  Chapaev K
 SSVSuper15:31:01.215:36:06.69:13:0211:05:09n/a12:49:40n/a14:42:46n/a16:43:59n/a11:22:56n/an/a
25. 403    Vysockiy R
  Voennyy A
 SSVSuper15:32:01.515:37:02.59:10:0111:23:08n/an/an/a13:58:54n/an/an/a11:27:08n/an/a
26. 404    Vorobyev F
  Shubin K
 SSVSuper15:06:01.115:11:37.18:45:0010:18:21n/a11:47:43n/a13:30:18n/a15:07:209:22:0110:31:39n/a12:28:12
27. 405    Ievlev D
  Filatov M
 SSVSuper15:15:01.415:19:21.88:46:0110:21:03n/an/an/an/an/an/an/a11:12:43n/a13:08:47
28. 406    Karyakin S
  Vlasyuk A
 Absolute15:25:00.815:28:57.78:24:019:55:18n/a11:23:06n/a13:01:10n/a14:39:449:24:0010:39:35n/a12:34:20
29. 407    Orlov V
  Chudaykin I
 SSVSuper15:13:01.315:17:34.78:55:0110:38:53n/a12:17:36n/a14:05:24n/a16:03:38n/a11:16:26n/a13:24:05
30. 408    Lebedev P.
  Uperenko O.
 SSVSuper15:16:01.315:20:22.38:47:0110:22:29n/a11:54:04n/a13:35:26n/a15:26:449:43:0110:55:40n/a13:08:04
31. 409    Gatiyatulin A.
  Kirpichnikov V
 SSVSuper15:01:01.415:05:00.58:26:0110:08:10n/a11:43:20n/a13:20:03n/a15:06:03n/a10:55:25n/a12:54:38
32. 410    Chagin I
  Bezdeneghnyh I
 SSVSuper15:04:01.015:08:44.08:44:0110:21:34n/a11:47:32n/a13:25:25n/a15:01:019:28:0110:33:08n/an/a
33. 411    Shumeyko A
  Kuzymich A
 SSVSuper15:09:00.915:13:15.58:41:0010:16:54n/a11:43:29n/a13:26:51n/a15:09:17n/an/an/an/a
34. 412    Galiev M
  Galiev I
 SSVSuper15:40:01.515:44:51.69:05:0110:56:35n/a12:34:45n/a14:16:45n/a16:03:44n/a11:09:23n/an/a
35. 413    Shmotyev A.
  Rudnickiy A.
 SSVSuper15:29:01.315:33:12.88:36:0110:17:39n/a11:47:20n/a13:28:29n/a15:09:579:40:0110:55:30n/a13:01:02
36. 414    Papuckiy V
  Emelin P.
 Absolute15:17:01.115:21:38.38:58:00n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
37. 415    Fatihov D
  Kudinov St
 SSVSuper15:22:01.615:26:32.08:54:01n/an/an/an/an/an/an/an/a11:34:58n/a14:32:04
38. 416    Minnihanov R.
  Mizyukaev V.
 Absolute15:02:01.315:06:09.98:32:0110:11:31n/a11:37:29n/a13:14:40n/a14:53:269:30:0010:41:18n/a12:47:46
39. 417    Berdinskih A
  Panchehin A
 SSVSuper15:23:01.415:27:06.58:28:0110:07:02n/a11:35:14n/a13:15:34n/a15:00:599:34:0110:42:02n/a12:42:15
40. 418    Gadasin B.
  Pavlov D.
 Absolute15:00:00.915:05:12.29:00:01n/an/an/an/an/an/an/an/a11:19:44n/an/a
41. 419    Goloushkin A
  Stalash A
 SSVSuper15:34:01.815:39:16.29:18:01n/an/an/an/an/an/an/an/a11:47:05n/a14:01:53
42. 421    Filonec D
  Shitikov V
 SSVSuper15:18:01.515:22:11.38:34:0110:29:33n/a11:59:15n/a13:36:27n/a15:43:16n/a11:00:39n/a15:10:38
43. 424    Muravyev A
  Berdnikov A
 SSVSuper15:30:00.915:34:15.18:40:0110:17:50n/a11:48:02n/a13:33:32n/a15:16:359:38:0110:51:31n/a12:49:46
44. 434    Mingazov M.
  Husaenov Z.
 SSVSuper15:05:01.115:11:35.08:59:01n/an/an/an/an/an/an/an/a11:34:59n/a15:19:49
45. 441    Nikolaev E.
  Nikitin D.
 SSVSuper15:19:01.115:22:53.38:20:00n/an/an/an/an/an/an/a9:39:0110:47:36n/a12:45:33
46. 443    Fedotov V
  Kupriyanov A
 SSVSuper15:08:01.315:12:16.98:43:0110:35:21n/a12:29:45n/a14:09:48n/a15:53:32n/a11:05:22n/a13:04:24
47. 444    Madyyarov A
  Sagdiev L
 SSVSuper15:03:01.515:07:28.98:53:0110:27:32n/a11:56:17n/a13:36:07n/a15:12:049:36:0110:46:52n/a12:53:00
48. 446    Scherbak E
  Ovcharov A
 SSVSuper15:35:01.315:39:23.28:48:0110:28:04n/a12:30:16n/a14:17:24n/a17:36:09n/a11:43:58n/a13:57:07
49. 454    Garifyyanov R
  Shayhulov R
 SSVSuper15:27:01.115:31:08.28:30:0110:06:05n/a11:34:36n/a13:15:01n/a14:54:529:32:0110:40:22n/a12:37:30
50. 455    Kalilambekov I.
  Falykov I
 SSVSuper15:36:01.515:40:15.68:42:0110:12:16n/a11:47:26n/a13:25:17n/a15:03:17n/a11:04:07n/a13:00:09
51. 466    Evstratov S
  Shishkin D
 SSVSuper15:10:01.515:14:13.68:38:0110:18:51n/a11:56:12n/a13:33:46n/a15:14:169:41:0110:51:40n/a12:47:53
52. 473    Hramushin S
  Luzyyanov P
 SSVSuper15:20:01.715:24:24.18:50:02n/an/an/an/an/an/an/an/a11:41:53n/a13:56:03
53. 474    Kolchin S
  Basarukin V
 SSVSuper15:26:01.715:30:14.08:39:0210:11:49n/a11:48:12n/a13:31:47n/a15:31:299:26:0110:33:49n/a12:48:00
54. 476    Minnahmetov I
  Pavlov E
 Absolute15:24:01.515:27:53.98:22:019:51:26n/a11:13:38n/a12:53:49n/a14:28:469:20:0110:38:14n/a12:38:33

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.