Can-Am X Race 2019 - Этап 1
7-9 июня 2019 года, республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019
Current local time:
0:04:16 (GMT 3)
Refresh: 1 min
Absolute
ATV
SSVSport
SSVSt
SSVSuper
ССУ-1
СУ-2
СУ-3
СУ-4
СУ-5
СУ-6
СУ-7
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
1.
409
Gatiyatulin A.
Kirpichnikov V
SSVSuper
8:31:01.2
8:34:44.5
n/a
11:20:48
n/a
12:54:39
n/a
14:50:59
n/a
16:27:59
9:08:00
10:02:50
10:35:01
11:28:58
2.
403
Chagin I
Bezdeneghnyh I
SSVSuper
8:23:01.1
8:26:37.0
n/a
11:05:04
n/a
12:36:41
n/a
14:38:53
n/a
16:12:43
9:12:01
10:04:50
10:37:01
11:31:08
3.
417
Berdinskih A
Panchehin A
SSVSuper
8:28:01.3
8:31:43.8
n/a
11:17:19
n/a
12:49:55
n/a
14:50:20
n/a
16:24:58
9:10:01
10:05:39
10:39:01
11:33:31
4.
414
Karginov A.
Mokeev A.
SSVSuper
8:38:01.0
8:41:53.4
n/a
11:27:40
n/a
13:02:17
n/a
15:00:31
n/a
16:39:43
9:14:01
10:06:26
10:41:01
11:34:04
5.
454
Garifyyanov R
Shayhulov R
SSVSuper
8:24:00.9
8:27:44.1
n/a
11:17:10
n/a
12:49:01
n/a
14:48:10
n/a
16:28:39
9:16:00
10:14:19
10:47:01
11:41:17
6.
444
Madyyarov A
Sagdiev L
SSVSuper
8:29:01.6
8:34:09.3
n/a
12:03:24
n/a
13:37:04
n/a
15:40:20
n/a
17:20:08
9:20:01
10:15:58
10:51:01
11:48:56
7.
411
Shumeyko A
Elagin R
SSVSuper
8:36:01.2
8:39:37.8
n/a
11:24:39
n/a
13:00:37
n/a
15:01:02
n/a
16:40:20
9:22:01
10:18:26
10:53:01
12:01:40
8.
413
Shmotyev A.
Rudnickiy A.
SSVSuper
8:39:01.1
8:43:22.3
n/a
11:44:18
n/a
13:26:58
n/a
15:38:48
n/a
17:20:49
9:28:01
10:27:01
11:00:01
12:01:03
9.
474
Kolchin S
Basarukin V
SSVSuper
8:32:01.8
8:36:00.6
n/a
11:35:41
n/a
13:15:01
n/a
15:28:53
n/a
17:07:34
9:25:01
10:29:47
11:03:02
12:03:25
10.
466
Evstratov S
Shishkin D
SSVSuper
8:42:01.2
8:45:51.1
n/a
11:44:47
n/a
13:27:08
n/a
15:41:01
n/a
17:42:00
9:32:01
10:30:05
11:04:02
12:01:21
11.
455
Frezorger E
Shpuk A
SSVSuper
8:41:01.9
8:45:27.9
n/a
11:46:13
n/a
13:27:40
n/a
15:50:37
n/a
17:48:35
9:37:01
10:41:43
11:14:01
12:17:00
12.
407
Orlov V
Potapov V
SSVSuper
8:35:00.8
8:40:03.4
n/a
12:06:32
n/a
13:47:09
n/a
16:01:47
n/a
17:53:04
9:43:01
10:48:24
11:27:01
12:29:31
13.
408
Lebedev P.
Uperenko O.
SSVSuper
8:27:01.3
8:30:38.7
n/a
11:14:21
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
9:52:01
10:48:44
11:29:01
12:25:33
14.
428
Galeev A.
Shtaneva T
SSVSuper
8:40:01.4
8:43:59.9
n/a
11:44:27
n/a
13:37:49
n/a
n/a
n/a
n/a
9:51:01
10:51:51
11:31:01
12:36:17
15.
401
Hramushin S
Luzyyanov P
SSVSuper
8:34:01.8
8:37:48.4
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
16.
404
Mingazov M.
Shaposhnikov A.
SSVSuper
8:33:01.2
8:36:40.8
n/a
11:28:23
n/a
13:21:44
n/a
15:36:55
n/a
n/a
9:49:01
n/a
n/a
n/a
17.
424
Muravyev A
Berdnikov A
SSVSuper
8:25:01.2
8:28:58.9
n/a
11:27:47
n/a
13:05:58
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
18.
443
Fedotov V
Kupriyanov A
SSVSuper
8:30:01.1
8:34:02.2
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
19.
450
Kalilambekov I.
Falykov I
SSVSuper
8:26:01.1
8:30:08.4
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.