Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


Доска информации

    Участники

   [26.09.2015]
      СУ-1

   [27.09.2015]
      СУ-2





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
СУ-2 Ралли-рейд, 214 км (норматив 6 ч. 30 мин.)
          



STAGE CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 220  RU-TA Гарифьянов Р SSVStcheck 04:02:13 
  RUS Шубин К  
2. 202  RU-TA Шигабутдинов Т SSVStcheck 04:24:0900:21:56 
  RUS Кабанов В  
3. 201  RUS Хорошавцев В SSVStcheck 04:25:3100:23:18 
  RUS Романов А  
4. 246  RU-UD Сухих И SSVStcheck 04:35:1900:33:06 
  RUS Митяшин А  
5. 221  RUS Лошкарев С SSVStcheck 04:40:1000:37:57 
  RUS Старченко А  
6. 205  RUS Терентьев А SSVStcheck 04:50:4900:48:36 
  RUS Киселев А  
7. 242  RUS Колчин С SSVStcheck 04:56:3300:54:20 
  RUS Сталаш А  
8. 204  RUS Трильев С SSVStcheck 04:56:4500:54:32 
  RUS Волокитин А  
9. 249  RUS Стахеев И SSVStcheck 05:00:5300:58:40 
  RUS Калимуллин В  
10. 217  RU-TA Миннахметова А SSVStcheck 05:01:3200:59:19 
  RU-TA Васильева О  
11. 215  RUS Ласица Д SSVStcheck 05:06:3701:04:24 
  RUS Ласица В  
12. 206  RUS Ислевский А SSVStcheck 05:52:5701:50:44 
  RUS Митропан А  
13. 224  RUS Муравьев А SSVStcheck 06:08:0202:05:49 
  RUS Куприянов А  
14. 203  RUS Сушенцов А SSVStcheck 06:16:5102:14:38 
  RUS Карабак В  
15. 222  RUS Крупенников В SSVStcheck 06:20:1202:17:59 
  RUS Кузнецов Д  
16. 209  RUS Колчина С SSVStcheck 07:21:3103:19:18 
  RUS Чудайкин И  
17. 210  RU-TA Мадьяров А SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RU-TA Сагдиев Л  
18. 212  RU-AD Стульский В SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Кириллов Н  
19. 213  RUS Родионов А SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Родионова Е  
20. 214  RUS Волков В SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Карпов Д  
21. 218  RU-UD Губаев Ф SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RU-UD Патрушев Д  
22. 223  RUS Орешкин Н SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Гусев Л  
23. 228  RUS Сикачина Д SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Колесников Б  
24. 244  RUS Кубанов С SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Савченко И  
25. 245  RUS Явтушенко И SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Орлов Е  
26. 250  RUS Нурсубин М SSVStcheck 20:50:0016:47:47 
  RUS Шайнуров И  
 check - предварительный результат с учетом пенализаций
 check - пенализации не проверены
OVERALL CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 220  RU-TA Гарифьянов Р SSVSt07:12:23 
  RUS Шубин К  
2. 246  RU-UD Сухих И SSVSt08:05:2500:53:02 
  RUS Митяшин А  
3. 201  RUS Хорошавцев В SSVSt08:10:5800:58:35 
  RUS Романов А  
4. 202  RU-TA Шигабутдинов Т SSVSt08:37:5001:25:27 
  RUS Кабанов В  
5. 204  RUS Трильев С SSVSt08:52:1401:39:51 
  RUS Волокитин А  
6. 242  RUS Колчин С SSVSt09:03:3101:51:08 
  RUS Сталаш А  
7. 249  RUS Стахеев И SSVSt09:07:0801:54:45 
  RUS Калимуллин В  
8. 205  RUS Терентьев А SSVSt09:40:4902:28:26 
  RUS Киселев А  
9. 206  RUS Ислевский А SSVSt09:55:1302:42:50 
  RUS Митропан А  
10. 215  RUS Ласица Д SSVSt09:56:3702:44:14 
  RUS Ласица В  
11. 224  RUS Муравьев А SSVSt10:31:2303:19:00 
  RUS Куприянов А  
12. 203  RUS Сушенцов А SSVSt11:06:5103:54:28 
  RUS Карабак В  
13. 222  RUS Крупенников В SSVSt12:20:4805:08:25 
  RUS Кузнецов Д  
14. 217  RU-TA Миннахметова А SSVSt12:51:3205:39:09 
  RU-TA Васильева О  
15. 221  RUS Лошкарев С SSVSt18:50:1011:37:47 
  RUS Старченко А  
16. 209  RUS Колчина С SSVSt21:31:3114:19:08 
  RUS Чудайкин И  
17. 223  RUS Орешкин Н SSVSt24:26:1317:13:50 
  RUS Гусев Л  
18. 218  RU-UD Губаев Ф SSVSt24:29:1917:16:56 
  RU-UD Патрушев Д  
19. 245  RUS Явтушенко И SSVSt24:55:0317:42:40 
  RUS Орлов Е  
20. 250  RUS Нурсубин М SSVSt24:56:2917:44:06 
  RUS Шайнуров И  
21. 210  RU-TA Мадьяров А SSVSt24:57:1917:44:56 
  RU-TA Сагдиев Л  
22. 212  RU-AD Стульский В SSVSt25:40:0018:27:37 
  RUS Кириллов Н  
23. 228  RUS Сикачина Д SSVSt25:40:0018:27:37 
  RUS Колесников Б  
24. 213  RUS Родионов А SSVSt35:00:0027:47:37 
  RUS Родионова Е  
25. 214  RUS Волков В SSVSt35:00:0027:47:37 
  RUS Карпов Д  
26. 244  RUS Кубанов С SSVSt35:00:0027:47:37 
  RUS Савченко И  

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.